5PCS ZTE Zxa10 F673A V9 Gpon Onu ont 4ge+USB+TEL+Wifi 2.4 g y 5g inglés Firmware de Doble banda wi-fi, sin caja

€122.02

Valoración 

Nuevo

En stock

Compartir

5PCS ZTE Zxa10 F673A V9 Gpon Onu ont 4ge+USB+TEL+Wifi 2.4 g y 5g inglés Firmware de Doble banda wi-fi, sin caja

El F673A V9 es un Terminal de Red Óptica (ONT), es una casa de alta gama de la puerta de enlace utiliza en FTTH solution.By el uso de la tecnología GPON, ultra-banda ancha de acceso es proporcionado para el hogar y usuarios SOHO.El F673A proporciona 4GE+1POTS+2USB+WIFI 2.4 G y 5G puerto.El F673A características de alto rendimiento de reenvío de las capacidades para garantizar una excelente experiencia con VoIP, Internet .

XPON

GPON

La interfaz óptica

SC/UPC interfaz

UNI

4GE+USB+Voz+ Wi-Fi

Estándar WiFi

2.4 GHz/5GHz

Dimensiones(Ancho×Profundidad×Altura)

220 mm x 150 mm x 40 mm

Fuente de alimentación

Fuente de alimentación: 11–14V DC, 1.5 a

Energía de entrada: 100–240V CA, 50/60Hz

Y la temperatura de operación humedad de operación

-10℃ a 45℃

5% a 95%, sin condensación

Refrigeración

Refrigeración pasiva

Protocolo de voz

SIP o H. 248 protocolos

Indicadores

ENCENDIDO/PON/LOS/LAN/TEL/USB/WIFI/WPS

Etiquetas: zte f660, vsol olt, adaptar wifi, gpon onu, wifi zte f660, ont gpon, cat6 módem, la onu, gpon, ont huawei

El Tipo De Fibra El Modo Individual
Aplicación FTTH, FTTB Red FTTX
Puerto 4GE+Tel+USB+Wifi 2.4 G/5G
Nombre De La Marca Wowphoon
Origen CN(Origen)
Número De Modelo Nuevo ZTE GPON ONU F673A V9 ONT
Certificación CE
condición 100% original y nuevo
Tipo De Conector SC/UPC

Envío gratuito

También te puede gustar